Специалисты ГК «Интертехника» осуществили ремонт рукояти демолюшена экскаватора Caterpillar 345...

Скальный сверхусиленный ковш (экскаватор Hyundai R450) совсем скоро поступит в работу на карьер по добыче...

/

ФК «Интертехника» завоевала кубок г. Иваново по футзалу

20.04.2015

Футбольная команда «Интертехника» завоевала Кубок г. Иваново по футзалу, обыграв в финале фаворита футбольных сезонов – команду «Крайтекс».

Путь к победе в Кубке города был нелегким: игра «на вылет» не давала ни единого права на ошибку, и наши ребята невероятно красиво и с достоинством справились с поставленной задачей.

В серии сложных и напряженных матчей футбольная команда «Интертехника» оставила позади всех своих соперников и, одолев в полуфинале именитую «Красную Талку», обеспечила себе участие в главном матче розыгрыша Кубка города. Матч с «Крайтексом» был сложным и захватывающим одновременно, интрига сохранялась до последней минуты.

Это был настоящий финал, в котором присутствовало всё, чего мы ждём от таких встреч. Уже на 7 минуте за фол последней надежды арбитры справедливо оставили «Интертехнику» в меньшинстве, а спустя 40 секунд «Крайтекс» повёл в счёте. Наши игроки ответили спустя 5 минут голом после розыгрыша стандарта.

Ничейный счёт продержался до перерыва. Трижды мяч попадал в стойку ворот «Крайтекса», один раз каркас ворот сыграл за «Интертехнику» и в итоге половина матча победителя не выявила. Не удалось определить обладателя почетного трофея и во вторые 25 минут игры – матч закончился со счетом 2-2. Исход определился в серии пенальти.

Итог 4-3 и заветный кубок!

Игра, как отметили все присутствующие, была достойна настоящего финала.

Мы поздравляем наших победителей и гордимся их невероятным мастерством, самоотдачей и волей к победе!

Возможно, Вам будут интересны новости:

Заказ обратного звонка

Уважаемые клиенты, оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшие 10 минут